Подскажите пожалуйста, могу ли я остаться на работе?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне нужна юр. помощь. Меня уволили с работы в одностороннем порядке. Договор возмездного оказания услуг. Прислали уведомление на вотсапп. Подскажите пожалуйста, могу ли я остаться на работе?

  • Uvedomlenie_ob_odnostoronnem_rastorzhenii_dogovora_s_trenerom_Shulaev
    .pdf
, Егор, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Егор!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы