У нас в поселке прибрежный белгородская область город новый Оскол умер полгода назад певец Василий Федорович Нечаев оторвался тромб можно ли его вернуть в обряд жизни было ему 71 год

у нас в поселке прибрежный белгородская область город новый Оскол умер полгода назад певец Василий Федорович Нечаев оторвался тромб можно ли его вернуть в обряд жизни было ему 71 год

, евгений, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут