Мы с братом вступили в наследство по 1/2 доли, но брат проживает с тово момента в интернете.А я плотила за газ.Пришла в горгаз мне сказали что у него долг

Здравствуйте! Мы с братом вступили в наследство по 1/2 доли ,но брат проживает с тово момента в интернете.А я плотила за газ.Пришла в горгаз мне сказали что у него долг. Брату надо платить за газ.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут