Пришло письмо в котором написано что обнаружена незаконная перепланировка у меня в квартире

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Пришло письмо в котором написано что обнаружена незаконная перепланировка у меня в квартире. И просят документы на неё. Перепланировка есть, но мы её так и купили лет 8 назад. До этого никто ничего не говорил. Какие наши действия?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Ну если будет обращение в суд, то Вам в соответствии с п. 4 ст. 29 Жилищного кодекса РФ нужно будет просить последний сохранить помещение в перепланированном виде.

Екатерина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!