Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мне пришло уведомление, от банка, что мне нужно предъявить документы и пояснение по счету по 115-ФЗ

, Анар, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анар!

Насколько следует из Вашего вопроса, банк просит предоставить документы, подтверждающие законность финансовой операции. У банка есть такое право.

Предоставьте по максимуму возможные документы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».