Здравствуйте ситуация такая мы снимали дом почти 15 года
Здравствуйте, ситуация такая, мы снимали дом почти 1,5 года, снимали без договора. Сейчас мы съехали, и хочу подать на хозяйку дома в налоговую информацию, как это лучше сделать. При этом она не отдала остаток наших денег
Здравствуйте, Кристина! Вы можете написать обращение в налоговую в произвольной форме. Нужно указать наименование государственного органа, в который Вы направляете обращение либо фамилию, имя, отчество соответствующего лица, либо должность соответствующего лица, кому Вы направляете обращение; свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии); адрес электронной почты или почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения; изложить суть обращения.
Обращение можно подать дистанционно, заполнив форму по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/obr_fts/other/ или следующими способами:
в письменном виде (почтовой связью, факсимильной связью) по адресу Федеральной налоговой службы (территориальных налоговых органов);
на личном приеме в Федеральной налоговой службе (территориальных налоговых органах);
в устной форме по специально выделенным номерам телефонов Федеральной налоговой службы (территориальных налоговых органов).
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!