Здравствуйте, буду ли я получать льготы как ребенок из многодетной семьи и пенсию по потере кормильца, если перейду на домашнее/семейное обучение в онлайн-школе?

Здравствуйте, буду ли я получать льготы как ребенок из многодетной семьи и пенсию по потере кормильца, если перейду на домашнее/семейное обучение в онлайн-школе? Мне 15.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 18 лет пенсия выплачивается во всех случаях.