Есть ли в квитанции за мусор большой долг а фамилия написана совершенно другая предыдущего жильца должен я платить
, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Алексей!
Вы должны оплачивать данные коммунальные услуги с того момента как стали собственником жилого помещения или его пользователем по договору найма, платить за предыдущего жильца Вы не должны. Если период оплаты указан верно (Вы уже должны были платить в это время), то стоит уточнить вопрос с данными плательщика у автора квитанции. Если же указан неверный период — когда Вы ещё и не должны были ничего платить за квартиру, то можете оставить квитанцию без внимания, обязательств по её оплате у Вас нет. Обращаться в таком случае в компании по вывозу мусора или нет — решать Вам.
Всего доброго!