тоже, можно, с указанием документов)?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, законно ли на территории санатория (лечение взрослых и детей) содержать домашних животных (кошек)?

И если нет (можете, пожалуйста, указать, какими документами это запрещено?), то можно ли организовать домик для кошек за пределами санатория в окружающем его сосновом бору? Как далеко от санатория должен находиться этот домик? (тоже, можно, с указанием документов)? И могут ли при этом кошки, не живя (не ночуя, не кормясь) на территории санатория, там гулять днем и развлекать гостей?

Какие документы должны быть у кошек, чтобы жить в/рядом с санаторием (нпр, что они привиты/стерилизованы/не больны токсоплазмозом и бешенством - ?)

Благодарю!

, Анастасия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут