Итог сколочный перелом L3 позвонка, пластина в ноге(перелом малоберцовой кости), из-за компрессии нерва диагноз нейропатия малоберцового нерва, была проведена вторая операция на нерве

16.03.2022 мужа сбила машина. Итог сколочный перелом L3 позвонка, пластина в ноге(перелом малоберцовой кости), из-за компрессии нерва диагноз нейропатия малоберцового нерва, была проведена вторая операция на нерве. До сих пор сгибательная и разгибательная функция стопы не востановлена. Инвалидность 3группы. В военом билете категория запаса А. Как правильно подать данные в военкомат, чтоб поменяли категорию на Д и сняли с учёта в запасе?

, Василюк Юлия Владимировна, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут