Или могут быть проблемы с продажей?

Добрый день. Ситуация такая, из-за просроченных микрозаймов приставы наложили арест на счета, общая сумма ареста 99 тыс. Рублей. У меня в собственности квартира которую я продаю. Я же могу продать квартиру без проблем? Арест же на счетах, а не на собственности(квартира). Или могут быть проблемы с продажей? Спасибо

, Илья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В скором времени приставы арестуют Вам квартиру. Если Вы еще не вышли на сделку то с крайне высокой долей вероятности переоформить права собственности покупатель не успеет.