Можно ли вернуть в мастерской деньги?
Здравствуйте. Относила телефон в ремонт на замену экрана. Так как ничего не смыслю - доверилась полностью мастеру. И по замене экрана и по наклеиванию защитного стекла.
Экран заменили, стекло наклеили, но как оказалось стекло меньше нужного размера и при падении телефона произошёл скол основного экрана. Теперь имеем минус 10 тысяч за неделю и нерабочий телефон. Можно ли вернуть в мастерской деньги?
Здравствуйте.
Представляется, что это маловероятно.
Наверняка мастерская Вам не дала никакой гарантии того, что стекло защитит экран при падении телефона. Такой гарантии не даст никто. Производители стекол на некоторые модели делают технологические отступы от края экрана. Допустим, что стекло наклеили вообще не от Вашего телефона. Тогда теоретически можно заказать экспертизу: если бы стекло было установлено для Вашей модели телефона, защитило бы оно экран от повреждений при падении телефона.