Ваша фирма, возможно, сможет мне помочь?

Здравствуйте

Я хочу открыть свой бизнес

Это открытие своего теннисного клуба в Санкт-Петербурге

Скажете, пожалуйста

С чего начать?

Как арендовать или купить землю под строительство спортсооружения?

Будет ли временная конструкция иметь статус спортсооружения?

С кем договариваться?

Мне нужна помощь юристов по аренде такой земли.

Ваша фирма, возможно, сможет мне помочь?

Благодарю

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Степан Назаров
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, есть несколько вариантов решения проблемы

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вы сможете меня проконсультировать? По этим нескольким вариантам Спасибо

Предлагаю Вам найти свободный земельный участок, обратиться к кадастровому инженеру, подготовить схему расположения земельного участок, сформировать его. После чего местная администрация выставит его на торги. Сразу предупреждаю, что торги будут тяжелыми. При поиске свободного земельного участка, предлагаю пользоваться публичной кадастровой картой (ПКК) и правилами землепользования и застройки (ПЗЗ). На пкк вы можете найти интересующий Вас свободный земельный участок, в ПЗЗ узнаете, с каким видом разрешённого использования вы можете сформировать там земельный участок и в каких параметрах строить объект