Уволена за прогулы кт. не совершала

Здравствуйте !!! нужна консультация юриста. Меня уволили за прогулы кт. я не совершал. Было дело так будучи на больничном написала заявление на увольнение и отдала директору лично в руки. Заявление не принято было отмечать входящими. Как писала заявление видели 2 человека. Директор говорит что я не писала заявление. Но сказал что я дела передала после окончания больничного.В суде мировом вынесено решение в мою пользу изменить формулировку в трудовой по собственному желанию и оплатить вынужденные прогулы. а облости суд вынес решение отменить полностью решение мирового судьи. И что теперь мне дальше делать куда обращаться.

, Любовь Дорофеева, г. Междуреченск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Несовсем понятно решение областного суда. Им принято новое решение не Вашу пользу или с возвращением на новое судебное рассмотрение в тот же суд? Если принято новое решение не в Вашу пользу, обжалуте его в кассационном порядке (если рассматривалось в апелляционном порядке). Если же принято решение о возвращении дела на новое судебно рассмотрение в тот же суд, узнайте, когда оно будет назначено к рассмотрению в суде первой инстанции и подготовьтесь к процессу заранее.