Если основной работник выйдет на работу (по совместительству не работал) останется ли за мной работа по совместительству?

Работаю на декретной должности, в этой же организации есть ещё работа по совместительству. Если основной работник выйдет на работу (по совместительству не работал) останется ли за мной работа по совместительству?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если ни одна из сторон трудового договора не заявила и не настаивала о его расторжении, то трудовой договор  продолжает своё действие.

Доброго Вам дня