Отдал машину в сервис и сделали некачественный ремонт Свою ошибку не признают

Отдал машину в сервис и сделали некачественный ремонт

Свою ошибку не признают

, Вячеслав, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Вячеслав, здравствуйте!
В данном случае вы, как потребитель, вправе при оказании услуги/выполнении работы ненадлежащего качества требовать возврата денежных средств.
При этом необходимо учесть, что необходимо доказать действительно производство именно подрядчиком некачественных работ.
Одним из таких доказательств является техническая экспертиза автомобиля.
В случае подтверждения экспертами факта некачественного производства работ необходимо обратиться в досудебном порядке с требованием возврата уплаченных денежных средств за ремонт.