Есть ли смысл судиться или это лишь трата денег?что делать теперь?

Доброе утро!

Меня зовут Кристина в начале месяца мне позвонили с салона и предложили автомобиль сказали что у них акция на автомобиль 2013г.Я как раз хотела преобрести автомобиль но у меня было спланированно сумма на оплату кредитного авто и на жизнь и на ребенка которого я сейчас жду по ежемесячно рассписанно какую сумму я смогу платить кредит.Но когда позвонили с автосалона я спросила какая кредитная ставка и сумма авто и переплата и сумма ежемесечного платежа мне сказали что 17000р в месяц,под 8,6%,и какую сумму я должна внести перевоначально и переплата 349900р.Меня это устраивало я согласилась к ним приехать когда я приехала к ним они сказали что надо минут 30 подождать и так они говорили до самого закрытия автосалона.Я хотела уже уйти но они меня отговорили и сказали приедьте во вторник я с утра во вторник приехала снова к ним и опять они сказали ждать что опять протянулось до вечера,после чего менеджер сказал что у них есть автомобиль который уже в стоящей комплектации стоит 991000р.мы его посмотрели и я подошла в кредитный отдел к девушке что бы она его мне расчитала она повернула компьютер и мне показала график платежей и переплату там в принципе все было так же 17 с лишним ежемесячный платеж и переплата тоже 399000 меня это устроило но я спросила у нее сумма уже автомобиля не измениться не какие доп оборудование и услуги не будут прибавленны?!Несколько раз и я и папа и молодой человек переспросили точно в этой комплектации стоит 991000р,и сумма не измениться они сказали точно не измениться и чтонужно поставить защиту за 5000р или можно ее в подарок.

После меня отвели в кассу где я внесла 116000р,и после меня отвели подписывать документы я их стала читать и увидела что платеж ежемесячный составляет 33000р и переплата 790000р и автомобиль стоит 1280000р я сказала не буду подписывать они сказали деньги не вернем и вы уже должны подписать что деваться не куда я обяжанна забрать автомобиль я сказала нет а деньги отсужу но они сказали не получиться не у кого это не получкалось!

После у меня стала истерика и они стали на меня кричать что я истеричка ненармальная и не уровновешанная и сказали подписывай и мы закрываемся!

Я вынужденна была подписать и забрать ее.потом они сказали постарайтесь побыстрей поставить на учет и отдать патс в банк,когда стала забирать увидела царапину и нет защиты они сказали ну приедете мы исправим после чего выгнали автомобиль из салона и я уехала со слезами потом когда приехала домой на следующий день поехала в гаи поставила на учет и поставила на платную стоянку обратно и пошла к юристу и мы написали 3 письма 1 письмо в банк и 2 в автосалон генеральному деректору 2х организаций (куда деньги отдала и автосалону)в банке приняли письма а в автосалоне нет я отправила заказным письмом но еще не прошло 14 дней.

Потом со мной связался куратор банка и сказал я договорился приганяйте авто и мы вернем вам деньги . Написал мне в письме план мероприятия по возврату автомобиля я вчера к ним приехала а они сказали не заберем и.т.д и суд я не выиграю нет смысла с ними судиться!

Подскажите что мне делать? и как вернуть? я его не потяну и я им там это сказала!

, Кристина, г. Руза
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Кристина.

Выложите, пожалуйста, имеющиеся документы. Без их анализа посоветовать проблематично, поскольку нужно знакомиться с договором.

Шанс есть вернуть, но, повторюсь, нужно ознакомиться с документами...