Что машину заберут за неуплату кредита
Здравствуйте! Купили авто б/у.,а через полтора года пришла повестка в суд! Что машину заберут за неуплату кредита. Придедущий собстветик брал в кредит! И не платит! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я ТО ПРИЧЁМ??
Добрый день, Сергей.
Если автомобиль был в залоге, а судя по тому что Вы получили иск, так и было, то да, автомобиль у Вас к сожалению изымут. При покупке автомобиля Вы должны были удостовериться в том, что автомобиль не является предметом залога, проверив его по реестру залогов нотариата.
Ваш единственный шанс — если в реестр залогов автомобиль внесен после приобретения Вами указанного автомобиля.
Здравствуйте, в вашем случае необходимо признать дкп ничтожный и вернуть уплаченных деньги