Можно ли, продолжая находиться в браке, поделить квартиру на не равные доли?
Здравствуйте. Находясь в браке жена и муж купили квартиру в совместную собственность. Можно ли, продолжая находиться в браке, поделить квартиру на не равные доли?
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Супруги вправе составить у нотариуса брачный договор с такими условиями.
Алибек Шаханов
Добрый день, конечно можно, готов вам помочь, для этого необходимо сделать раздел совместного нажитого имущества, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.