Здравствуйте, машину купил на ней запрет на регистрационные действия, 100к долга связи с владелицей нету
, Илья Некрасов, г. Мариинск
Юлия Галочкина
Здравствуйте!
В данном случае вы вправе расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и возвратить уплаченные денежные средства.
В соответствии со статьей 460 Гражданского кодекса РФ, продавец обязан передать покупателю товар свободным от любых прав третьих лиц, за исключением случая, когда покупатель согласился принять товар, обремененный правами третьих лиц.
В договоре купли-продажи должны быть данные продавца, при обращении в суд руководствуйтесь ими.
Ну или как вариант, вы можете самостоятельно погасить этот долг.