Что я могу сейчас сделать, чтобы вернуть деньги?
Добрый вечер. Сделала заказ на озон -качель садовая 14000 руб. Заказ доставил курьер, оплата продавцу наличными. При сборке выяснилось, что недокомлект, не хватает запчастей. Написали продавцу через озон. Продавец тянул, есть переписка, уверял, что решает вопрос с производителем. Заверил, что срок возврата не пройдет, т.к. я уже обратилась.
Потом перестал отвечать, а аозврат через озон я уже оформить не могу. Озон отвечает, что срок возврата прошел. Что я могу сейчас сделать, чтобы вернуть деньги?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Антон Шестаков
Здравствуйте, Юлия
Необходимо направлять претензию продавцу, после чего, расторгать договор через суд. Прошу оценить ответ