Как нам быть и какие у нас есть права?

Здравствуйте! Подскажите как быть нам. Заказали на Вайлдбериз систему охлаждения для компьютера. Пришла визитница для карт. Забирала родственница , которая непонимание в этом ничего. Написали продавцу он отказывается принимать товар и пишет , что по предоставленным фото и видео брак не найден. Заказывали не за маленькие деньги. Как нам быть и какие у нас есть права ?

, Вероника, г. Иркутск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Вероника

Необходимо обращаться в поддержку вайлдбериз для проведения проверки, скорее всего, имело место подмена товара. По результатам взыскивать ущерб

Прошу оценить ответ