Исправительные работы и беременность
суд назначил 8 месяцев исправительных работ, отправили на автомойку. недавно я забеременела, уже 2й месяц, а осталось отрабатывать еще 4мес. Можно ли как то поменять меру наказания, напр. на условный срок?
, александра, г. Челябинск
Иветта Архипова
С данным вопросом Вам необходимо обратиться в инспекцию исполнения наказания, которая осуществляет за вами контроль.