Вопрос: страховая мне ничего не возместит?

Добрый день, попала в аварию, тот кто въехал скрылся, не успела записать номер ТС, видеорегистратора нет, камер в округе тоже. Вопрос: страховая мне ничего не возместит ?

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В данном случае необходимо активное участие сотрудников ГИБДД, которые должны установить причинителя вреда. Когда будет установлен виновник — будут основания для выплаты страхового возмещения.
Либо, если есть страхование КАСКО — ущерб возместят в любом случае.
Удачи вам!