Здравствуйте Я девушка из Москвы мне 26 лет У меня есть молодой человек ему 16 у нас возникает вопрос если Мы с моим молодым человеком захотим переспать мне за это ничего не грозит?

Здравствуйте Я девушка из Москвы мне 26 лет

У меня есть молодой человек ему 16 у нас возникает вопрос если Мы с моим молодым человеком захотим переспать мне за это ничего не грозит?

, Ксюша, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добый вечер!

Если ему уже исполнилось 16 лет и такое общение будет исключительно добровольным, его мнение потом не изменится, то никакой ответственности Вам не грозит, после 16 лет добровольное общение любого рода признаётся допустимым, за такое не наказывают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!