Кредитование в банке

Здравствуйте! Мы оформляли потребительский кредит в банке Русский стандарт. Но из всего пакета документов поставили подпись только на копии паспорта. Остальной пакет документов девушка попросила подъехать подписать и забрать свои через 3 дня, когда она будет на смене. Т.к. ей не хотелось перерабатывать, магазин уже закрывался. Но мы уезжаем отдыхать, каковы последствия не подписания полного пакета документов кредитования???

, Елена, г. Омск
Елена
Клиент, г. Омск

у нас потребительский кредит, т.е. мы бради в магазине товар в кредит, товар нам выдали а пакет документов попросили подьехать подписать в другой день, т.к. магазин закрывался и работникам банка не хотелось задерживаться на работе больше положенного

Ничего страшного, по закону вы никоим образом не пострадаете, можете спокойно ехать на отдых.