Здравствуйте залезли на строительную площадку и похители имущества когда нас нашли мы сразу же всё вернули

Здравствуйте залезли на строительную площадку и похители имущества когда нас нашли мы сразу же всё вернули на место претензий к нам нет от потерпевших но меня настораживает у меня была такая же судимость тринадцать лет назад что будет

, Андрей, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, скорее всего ваша прежняя судимость уже погашена и никаких юридических последствий не влечет.

Если ответ Вам помог, поставьте плюс.