Здравствуйте, поймали мужа когда забирал закладку, вес не знаю

Здравствуйте, поймали мужа когда забирал закладку, вес не знаю. При обыске дома нашли пустые пакеты после мврихуны, больше ничего. Чего ждать, и какой срок. Пойман на этом вроде как первый раз

, Надежда, г. Великий Новгород
Петр Ягодкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.
Наказание будет зависеть от квалификации преступления, хранение или сбыт наркотических средств.

Надежда
Клиент, г. Великий Новгород
Хранения не было, сбыта тоже. Я так поняла брал для себя, а при обыске в квартире нашли аустые пакетики 3-5 штук

Есть еще такие квалификации как приобретение и Покушение на сбыт. Пригласите адвоката для защиты.