8 лет назад умер муж, наследственное дело открыла вовремя, дети написали полный отказ, оформленная в браке его

8 лет назад умер муж, наследственное дело открыла вовремя, дети написали полный отказ, оформленная в браке его собственность перешла мне, на другие объекты , которые принадлежали мне нотариус наследство не оформляла. Сейчас не могу продать квартиру банк требует наследственную долю супруга.

, Людмила Алексеевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На иное имущество приобретенное в браке тоже надо оформлять наследство. Покупатели будут на это обращать внимание.