Подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд на предоставление рассрочки исполнительного листа, с ЗП в размере 45000 руб

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В 2021 году взял заём в МФО, но к сожалению не было возможности его выплатить. Недавно пришло уведомление от сбербанка, что на счета наложено взыскание, в скан копии документа иск от МФО. Суд удовлетворил. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд на предоставление рассрочки исполнительного листа, с ЗП в размере 45000 руб. Из них аренда жилья 18000 + КУ.

, юрий Юрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для рассрочки платежа, вам нужно написать заявление в отдел ФССП.