Брата рани ноги и спена сломался после аперасия три ден балниса сидит патом сразу турма суд тожи закирил как закон миня турма тожи не описти свидани тожи нет машини штарафной стоит

Привет радной братом часа казакистон р.б. после авария один члавек умер три человека харашо .

Брата рани ноги и спена сломался после аперасия три ден балниса сидит патом сразу турма суд тожи закирил как закон миня турма тожи не описти свидани тожи нет машини штарафной стоит

, Абдувахоб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут