Языке, хотя при оформлении заказа их этот вопрос о языке не интересовал а под фото было указано руссифицированная коробка

Здравствуйте! Я организатор СП в соц.сетях. У меня заказали и оплатили на карту товар, он пришел его забрали а теперь требуют что бы я его забрала обратно и вернула деньги т.к. игрушка на иностр. языке, хотя при оформлении заказа их этот вопрос о языке не интересовал а под фото было указано руссифицированная коробка. Попробовала обратиться к поставщику с вопросом возврата или обмена отказали т.к. товар надлежащего качества! А покупатель мне теперь угрожает! Как мне быть? Спасибо!

, Мария Юрьевна, г. Мурманск
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Мария Юрьевна!

В соответствии со статьей 26.1 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Исходя из вышеизложенного Вам придется принять возврат.

Желаю Удачи!