На какие статьи можно опираться, когда будем писать письмо в Мосэнергосбыт?

Дфобрый день.

Вопрос по оплате в ЖКХ Мосэнергосбыт, которую произвели в терминале, но не был зачислен по факту на лицевой счет.

В октябре 2017 году произвели оплату через терминал. В чеке указан номер лицевого счета, Жкх Мосэнергосбыт, сумма, все как полагается верно.

Но сейчас выяснилось, чтт эти деньги ( 3734руб) не поступили в Мосэнергосбыт. Говорят есть задолженность. Мы показали чеки в Мосэнергосбыт (благо всегда храним такие вещи). Но они не могут закрыть "долг" по причине того, что деньги не поступили им.

В чеке указан сайт и компания. Сайт сейчас переходит на займы в Казахстане, нет телефонов и контактов там. Компания по ИНН пробивается как занимающаяся торговлей оборудованием. Телефоны в чеке указанные - не работают.

И как нам быть? Неужели придется еще раз платить? Есть на нашей стороне закон? На какие статьи можно опираться, когда будем писать письмо в Мосэнергосбыт?

, Николь, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день !

Готов подготовить такое письмо

 Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.