Ученик водитель

Добрый день! Я хотел бы поинтересоваться. Я недавно получил права, повесил "У". Возможно я поворачиваю не правильно( в в ту полосу) или могу не уступить дорогу. Как к этому могут отнестись работники ГИБДД? Так как опыта не много, только прошел курс вождения и сдал экзамен. Спасибо.

, Илья, г. Москва
Иван Заполярный
Юрист

Вы получи права установленного образца, а следовательно являетесь полноценным участником дорожного движения.Что значит ответственность вы несете такую же как и все остальные без каких либо поблажек.Единственное что ваше «у» дает так это предупреждает других водителей, что надо быть внимательней.

Удачи.