Подскажите, пожалуйста, как написать заявление об отказе производства по делу "о признании

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как написать заявление об отказе производства по делу "о признании недееспособности", в связи со смертью заинтересованного лица (того кого хотели признать недееспособным) Мне нужна примерная формулировка.

, Елена, г. Казань
Эд Самсонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете обратиться любому юристу на сайате. Юридические дела не бывают примерными, Нужны подробности вашего дела. Можете направить отказ, соблюдая правила оформления заявлених в суд