Я коренной житель своей республики, живу так же здесь, осталась без своего собственного жилья по каким то

Я коренной житель своей республики,живу так же здесь,осталась без своего собственного жилья по каким то причинам ,теперь снимаю квартиру,с одной на другую.теперь закончились наша временная регистрация,прописки у нас нет.А сейчпс переехали на другую квартиру и хозяин отказался нас регистрировать,так что нам делать теперь,в Мфц тоже отказали нам.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут