При получении выходного пособия на период трудоустройства за второй месяц вправе произвести удержания по исполнительному листу, который поступил от ФССП 13.06.23.?

Добрый день! Я была уволена по сокращению штата 14.04.23. Спустя два месяца я до сих пор не трудоустроена. При получении выходного пособия на период трудоустройства за второй месяц вправе произвести удержания по исполнительному листу, который поступил от ФССП 13.06.23.?

, Нонна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут