Как получить документ на бренд, чтобы продавать данный товар?

Здравствуйте, хочу продавать технику xiaomi на маркетплейсе озон. Как получить документ на бренд, чтобы продавать данный товар?

, Александр, г. Братск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Документами, подтверждающими ваше право на размещение товаров, могут быть:

свидетельство на товарный знак;

лицензионный договор;

договор на дистрибуцию;

письмо-разрешение на продажу товара в РФ от правообладателя;

чек на товар, подтверждающий приобретение товара у официального дистрибьютора;

иные документы.

Более подробно можете почитать по ссылке: docs.ozon.ru/global/products/documents/brand/?country=CN