Здравствуйте, мне 18 лет и меня родитель выгнал из квартиры, учусь в колледже на 2-ом курсе, зарегистрирован в
Здравствуйте, мне 18 лет и меня родитель выгнал из квартиры, учусь в колледже на 2-ом курсе, зарегистрирован в другом месте проживания, могу ли заселиться по зарегестрированному месту жительства и если могу то куда обращаться, из документов только паспорт, всё остальное у родителя
, Никита, г. Ангарск