И я заканчиваю колледж, у нас забрали студенческие билеты и дали временный пропуск, также у меня есть
Здравствуйте!
У меня возникла ситуация очень странная, кассир отказался мне продавать билет по льготу студенческому. Так как я живу во Владимирской области, а учусь в Москве . И я заканчиваю колледж, у нас забрали студенческие билеты и дали временный пропуск, также у меня есть социальная карта, то есть с Москвы до Александрова я могу уехать по льготу, а вот с Александрова нет, так как у меня нет студенческого билета, социальная карта им не подходит (область разная) , что делать в таком случае?
Ведь социальная карта подтверждает льгот, просто так не выдают эту карту.
, Валерия, г. Москва