Открываем магазин по розничной торговле обувью

Добрый день.

Открываем магазин по розничной торговле обувью. Это павильон в ТЦ. Какой ОКВЭД подойдет.

, Юлия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Юлия, можете как вариант рассмотреть ОКВЭД 47.72 и 47.72.1

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

47.72.1 Торговля розничная обувью в специализированных магазинах

но лучше сразу указать несколько кодов, чтобы при необходимости потом не вносить изменения

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.