Или это может делать только тот, кто обладает исключительной лицензией?

Я хочу купить неисключительную лицензию на облачный сервис. Могу ли я после этого вносить изменения в код и продавать этот сервис? Или это может делать только тот, кто обладает исключительной лицензией?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Объём и способы использования программного обеспечения определяются только лишь самим лицензионным договором.

Исключительно лицензия — это означает что она выдана одному лицу и больше правообладатель никому её Выдать не может, но это не влияет на сам объём и способы использования.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.