Могу ли я в исковом заявлении о расторжении брака и определении места жительства ребенка Ходатайствовать в

Могу ли я в исковом заявлении о расторжении брака и определении места жительства ребенка Ходатайствовать в документах таких как свидетельство о рождении ребенка и заключения брака, так как они у жены, а у меня нет их чтобы приложить в заявлении

, Илья, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я в исковом заявлении о расторжении брака и определении места жительства ребенка Ходатайствовать в документах таких как свидетельство о рождении ребенка и заключения брака

 Добрый день!

Да, вы можете заявить, что данные документы находятся у второго супруга и суд должен будет принять меры, чтобы второй супруг предоставил оригиналы этих документов.