Можно ли отозвать вопрос и вернуть деньги?
Здравствуйте.
если на вопрос никто не ответил, безусловно можно, и без ограничения по количеству таких вопросов.
Если же на Ваш вопрос уже кто-то ответил, то его тоже можно отозвать и получить деньги назад, но только однократно, хотя это и не совсем этично, если ответ по существу дан и соответствует уплаченной сумме (учитывайте, что сайт удерживает от 30% до 70% уплаченной суммы).
Я посмотрела вопрос, который вы задали. Полагаю, ответ Вы не получили именно потому что нет конкретики, только общее описание проблематики. Да и гонорар небольшой — 270 руб. (после удержания сайтом комиссии).Формат консультаций в ленте - «вопрос — ответ», ситуацию следует описывать сразу полностью и задавать конкретный вопрос. А у Вас формулировка такая, что даже не вполне понятно, кто перенес онкозаболевание — мать или ребенок.
Если Вы все-таки хотите проконсультироваться по вашей проблеме, Вы можете написать в вопросе уточнение и там конкретизировать Ваши обстоятельства, задать вопрос.
Если хотите отозвать вопрос и получить возврат денег, найдите соответствующую кнопку на странице вопроса, нажмите, и деньги вернут согласно правилам сайта.