И можно ли обратиться в суд с данной проблемой?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, примерно полтора месяца назад обратился в сервис с поломкой автомобиля. Спустя 48 дней проблема снова повторилась. Ремонт дорогостоящий. Примерно 80 тысяч рублей. Может ли сервис отказать в гарантии по проведенным работам? И можно ли обратиться в суд с данной проблемой? Авто давно не на гарантии. Чек сохранен.

  • image
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Нужно смотреть на какой срок установлена гарантия. Есть все основания писать претензию потребителя.

Юрий
Клиент, г. Москва
На 30 дней написано в чеке. Но 30 дней вышли ????️