Но в сбербанке снимают деньги и арест с карты не снят, хотел уточнить это разные производства по делу или разные номер все сходится что и в сбербанке а даты разные, или долг получается еще не закрыт?
Здравствуйте, был долг по элементам. С зарплаты снимают 70% плюс с карты была и есть арестована, с зарплаты перестали удерживать 70 а стали 25%
На госуслугах пропала задолженность.
- IMG_2751.png
- IMG_2750.png
- IMG_2749.png
Денис, добрый день.
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить: решение суда, в нём указано на какое количество детей до какого срока были назначены алименты, если раньше было 70 а стало 25, возможно часть детей стала совершеннолетними, также необходимо ознакомиться с выписками из банка, там вы сможете по номеру производства понять- разные ли они. Также наиболее надёжный способ — это обратится к приставам и ознакомиться с делом.