Недавно получил квитанцию от компании РТ НЭО, где сказано что у меня долг (примнрно) 11 000 руб, за вывоз ТБО

Здравствуйте. Ситуация в следующем. Проживаю в Иркутском районе, п . Маркова. Недавно получил квитанцию от компании РТ НЭО, где сказано что у меня долг (примнрно) 11 000 руб, за вывоз ТБО. Первый раз о ней слышу. Готов платить, но с момента подписания договора. И с долгом не согласен. Помогите написать досудебное, с которым я обращусь в данную компанию.

, Дмитрий, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Сколько будет стоить? Иск в суд не надо. Пока только письмо в эту контору, о том что я не согласен с долгом, но готов оплачивать их услуги с момента подписагия договора между мной и этой конторой.Они давят на то что зашли на рынок с помощью публичной афферты, про которую я не знал, пока не получил квитанцию, которую они мне в забор засунули! (Фото квитанции есть) И это письмо надо составить со ссылками на статьи законов. Чтоб они эту публичную афферту не вспоминали, заключили со мной договор и исправно с момента подписания договора получали от меня оплату за вывоз ТБО. Это письмо мне нужно в формате word. На почту Philippov1976@mail.ru.