Здравствуйте, я в разводе с бывшей женой, дочь проживает и прописана со мной, чтоб снять с меня алименты

Здравствуйте, я в разводе с бывшей женой, дочь проживает и прописана со мной, чтоб снять с меня алименты мировой судья запросил справку о месте регистрации и проживании ребенка, я проживаю с дочкой и моими родителями, квартира в их собственности, как и где можно взять эту справку, кто должен за ней обратиться и какие документы необходимы.

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в управляющую компанию и получить выписку из домовой книги или в МВД (миграционную службу).

Иван
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое