Я по объявления, сдал мясо бычка, на большую сумму.мне не оплатили.я живую в другом регионе, написал заявление

Я по объявления,сдал мясо бычка,на большую сумму.мне не оплатили.я живую в другом регионе,написал заявление о мошенничестве в полиции.мое заявление отправил по месту происшедшего.мне не ответил,начал искать по интернете,связался и оказались ,что вообще дело списали как за отсутствием события преступлений.что мне сейчас делать?

, Марат Саляхов, г. Янаул
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Марат. В вашем случае необходимо обжаловать решение об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное полицией в прокуратуру и параллельно направить исковое заявление в суд о взыскании стоимости бычка

Марат Саляхов
Клиент, г. Янаул
Спасибо
Марат Саляхов
Клиент, г. Янаул
Спасибо
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марат!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Марат Саляхов
Клиент, г. Янаул
Сколько будет строить?

Здравствуйте, Марат!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Я вам в чате написал

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Теперь необходимо обращаться в суд с заявлением об уплате Вам указанной суммы. Вы совершили со своей стороны действия, которые были указаны в объявлении ( объявление в этом случае является  публичной офертой в соответствии со ст. 435 ГК РФ:

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.

Обращаться можно в мировой суд за выдачей судебного приказа, если размер денежных сумм не превышает пятьсот тысяч рублей.

Если Вас необходимо составить данное заявление, дополнительная консультация- можете написать мне в чат.

Хорошего дня!

Марат Саляхов
Клиент, г. Янаул
Спасибо!
Марат Саляхов
Клиент, г. Янаул
У меня есть его расписка, от руки, паспортные. Данные.цена услуги?