На магазине весит информационная вывеска Милавица 16 лет

На магазине весит информационная вывеска Милавица 16 лет! Белье Милавица закончилось но вывеска осталась. Мне предъявляют использование чужого товарного знака по ст 180 УК РФ. После этого я вывеску сняла. Какое наказание меня ждет?

, Людмила, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Людмила! Уголовная ответственность по статье 180 УК РФ за незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, наступает в случае, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб (свыше 250 тысяч рублей). Поэтому при отсутствии такого ущерба уголовное наказание Вам не грозит.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин